3er-Set Essensboxen Klein, Mittel, Groß - Black+Blum
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kunden eine nützliche und nachhaltige Goodie mit diesem Set aus 3 Essensdosen aus rostfreiem Stahl. Sie sind für den täglichen Gebrauch konzipiert, leicht, luftdicht und widerstandsfähig und ideal, um Ihre Mahlzeiten im Büro, auf Reisen oder zu Hause frisch zu halten. Dank ihrer innovativen mikrowellengeeigneten Edelstahlstruktur garantieren sie ein schnelles und spritzfreies Erhitzen, ohne den Deckel abzunehmen. Da sie wasserdicht und vakuumversiegelt sind, bleiben die Lebensmittel länger frisch. Ihr praktisches Design beinhaltet einen halbtransparenten Deckel, ist spülmaschinen-, gefrier- und backofentauglich (ohne Deckel) und hat ein stapelbares Format für eine einfache Aufbewahrung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-200435 |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 20.6 cm x l: 15.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.6 cm x L: 20.6 cm x l: 16.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 35 cm x l: 23 cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
60,14 € Exkl. MwSt.
71,57 € Inkl. MwSt. |
57,96 € Exkl. MwSt.
68,97 € Inkl. MwSt. |
55,78 € Exkl. MwSt.
66,38 € Inkl. MwSt. |
52,10 € Exkl. MwSt.
62,00 € Inkl. MwSt. |
51,42 € Exkl. MwSt.
61,19 € Inkl. MwSt. |
47,74 € Exkl. MwSt.
56,81 € Inkl. MwSt. |
47,06 € Exkl. MwSt.
56,00 € Inkl. MwSt. |
43,38 € Exkl. MwSt.
51,62 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.