360ml-Werbeglas mit Deckel und Silikonmanschette
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie unser 360ml großes personalisiertes Glas Ukiyo!
Entworfen aus Borosilikat, wird es von einem Deckel und einer Manschette aus Silikon begleitet, um ein einzigartiges Trinkerlebnis zu ermöglichen. Dank seines cleveren Designs verfügt dieses Glas zum Selbstgestalten über eine kleine Öffnung im Deckel, durch die der Dampf entweichen kann, wodurch ein Druckaufbau vermieden wird.
Hergestellt ohne BPA, sorgt es für einen gesunden Genuss, ohne Ihre Gesundheit zu gefährden. Ob Sie nun einen heißen Kaffee oder ein kühles Getränk genießen, dieses Ukiyo-Glas ist der perfekte Begleiter für entspannte Momente. Mit einem Fassungsvermögen von 360ml ist es perfekt für den täglichen Gebrauch zu Hause, im Büro oder unterwegs. Sein personalisiertes Design verleiht Ihrer täglichen Routine einen Hauch von Eleganz.
Optieren Sie sich für dieses personalisierte Ukiyo-Glas und gönnen Sie sich mit jedem Schluck ein außergewöhnliches Trinkerlebnis.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115501 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Glas, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013371000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 8.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.