360 ml personalisierter Becher Lidan aus Borosilikatglas mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Lidan 360 ml personalisierter Becher vereint Stil und Haltbarkeit. Hergestellt aus hochwertigem Borosilikatglas, hält er die Getränke frisch und ist gleichzeitig resistent gegen Temperaturschocks. Der Korkgriff sorgt für einen bequemen und natürlichen Griff, während der Silikondeckel die Wasserdichtigkeit gewährleistet. Das moderne Design passt zu den meisten Kaffeemaschinen und macht den Becher zur perfekten Wahl für unterwegs.
Getestet und zugelassen nach den deutschen Standards für Lebensmittelsicherheit, ist dieser Becher frei von Bisphenol A und entspricht der REACH-Verordnung.
Um Ihren Becher zu personalisieren, wählen Sie aus verschiedenen Optionen, um Ihre Marke zu betonen. Hinterlassen Sie einen guten Eindruck mit dem Lidan Becher, die perfekte Wahl für Ihr nächstes Firmenevent oder personalisiertes Geschenk.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137774 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013420000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 9 cm x l: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 15 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 40 cm x l: 59 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,50 € Exkl. MwSt.
8,93 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
6,05 € Exkl. MwSt.
7,20 € Inkl. MwSt. |
5,33 € Exkl. MwSt.
6,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
7,50 € Exkl. MwSt.
8,93 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
5,86 € Exkl. MwSt.
6,97 € Inkl. MwSt. |
5,33 € Exkl. MwSt.
6,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.