360 ml Björn-Becher aus recyceltem Edelstahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Björn-Tasse wird aus recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl hergestellt und hat einen Griff aus Buchenholz aus verantwortungsvollen Quellen. Seine Vakuumisolierung mit einer Kupferschicht hilft, Getränke lange Zeit auf ihrer idealen Temperatur zu halten. Als umweltfreundliche Alternative zu herkömmlichen Tassen ist sie so konzipiert, dass sie die Wärmeübertragung nach außen verhindert. Getestet und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) und REACH-konform hinsichtlich des Phthalatgehalts. Fassungsvermögen: 360 ml. Ohne Bisphenol A. Recycelter Edelstahl.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152966 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.5 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 95 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 59 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
11,73 € Exkl. MwSt.
13,96 € Inkl. MwSt. |
10,44 € Exkl. MwSt.
12,42 € Inkl. MwSt. |
9,15 € Exkl. MwSt.
10,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
11,73 € Exkl. MwSt.
13,96 € Inkl. MwSt. |
10,78 € Exkl. MwSt.
12,83 € Inkl. MwSt. |
9,49 € Exkl. MwSt.
11,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.