31-teiliges Schraubendreher-Set Gear X Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser individuelles Bit-Set, das für die Reparatur von Tablets, Mobiltelefonen, PCs und anderen Geräten unerlässlich ist. Die 31 Teile sind sorgfältig in einem luxuriösen Aluminiumgehäuse aufbewahrt. Das Set enthält eine Vielfalt an unverzichtbaren Ohrpassstücken: T5H, T6H, T8H, T10H, T15H, SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0, PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, H1.5, H2.0, H3.0, H4.0, T2, T3, T4, Y0.6, Y1, Y2.5, P2, P5, P6, U2.6, △2.3, und eine mittlere Platte 2.5. In einer eleganten Geschenkbox verpackt, ist dieses Set ideal, um eine praktische und professionelle Lösung anzubieten und gleichzeitig die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu erhöhen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120811 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205400000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.3 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 17 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 59 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,70 € Exkl. MwSt.
29,39 € Inkl. MwSt. |
23,80 € Exkl. MwSt.
28,32 € Inkl. MwSt. |
22,91 € Exkl. MwSt.
27,26 € Inkl. MwSt. |
21,40 € Exkl. MwSt.
25,47 € Inkl. MwSt. |
21,12 € Exkl. MwSt.
25,13 € Inkl. MwSt. |
19,61 € Exkl. MwSt.
23,34 € Inkl. MwSt. |
19,33 € Exkl. MwSt.
23,00 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.