30W Kunststoff-Werbelautsprecher RCS - Urban Vitamin Pacific...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Lautsprecher Werbelautsprecher 30W Pacific Grove, der aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS und PET hergestellt wird und somit langlebig und wasserfest ist IPX7. Nutzen Sie das praktische integrierte Kabel und die Möglichkeit, zwei Lautsprecher für ein authentisches Stereo-Sound-Erlebnis anzuschließen. Mit einer Laufzeit von bis zu 8 Stunden bei voller Ladung sorgen seine doppelten Subwoofer für einen kräftigen Bass. Recycelter Inhalt: 36 % des Gesamtgewichts, zertifiziert von RCS für eine recycelte Lieferkette. Urban Vitamin PVC-freie Produkte, verpackt in Materialien mit geringer Plastikbelastung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159327 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 8 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.7 cm x L: 9.4 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.2 cm x L: 15.4 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 53.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 94 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 39 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
106,60 € Exkl. MwSt.
126,85 € Inkl. MwSt. |
102,74 € Exkl. MwSt.
122,26 € Inkl. MwSt. |
98,87 € Exkl. MwSt.
117,66 € Inkl. MwSt. |
92,34 € Exkl. MwSt.
109,88 € Inkl. MwSt. |
91,14 € Exkl. MwSt.
108,46 € Inkl. MwSt. |
84,61 € Exkl. MwSt.
100,69 € Inkl. MwSt. |
83,41 € Exkl. MwSt.
99,26 € Inkl. MwSt. |
76,89 € Exkl. MwSt.
91,50 € Inkl. MwSt. |
75,69 € Exkl. MwSt.
90,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.