30cm dickes, doppelseitiges Bambuslineal Timberson personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Timberson-Lineal aus 100% FSC®-Bambus, das sich ideal für verschiedene Projekte wie Nähen, Tischlerei oder Renovierung eignet. Mit seinem doppelseitigen Design bietet es metrische und imperiale Maße für mehr Vielseitigkeit. Die klaren Markierungen sorgen für ein genaues Ablesen. Umweltfreundliche Verpackung aus FSC® mix Kraft. Gestalte sie mit deinem Logo für eine unverwechselbare Note deiner Ausrüstung, stärke deine Marke und unterstütze gleichzeitig die nachhaltige Entwicklung. Verwenden Sie es als persönliches Goodie, um bei Kunden, Mitarbeitern und Interessenten für Ihr Unternehmen zu werben und gleichzeitig Ihr Engagement für umweltfreundliche Praktiken zu demonstrieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153203 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Flexibilität | Hart |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 31 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.3 cm x l: 4.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 47 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Lineallänge (cm) | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.