300ml Werbebecher aus recyceltem GRS PP mit Deckel aus FSC®...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen eleganten und praktischen Becher zum Selbstgestalten? Dann wählen Sie unsere Werbetasse mit Bambusdeckel, die so gestaltet ist, dass sie Praktikabilität und Haltbarkeit miteinander verbindet. Dieser mit Ihrem Logo personalisierbare Becher ist das perfekte Accessoire, um Ihre Getränke unterwegs auf der perfekten Temperatur zu halten. Seine robuste Konstruktion garantiert einen sorglosen täglichen Gebrauch, während er durch sein recyceltes Material auch noch umweltfreundlich ist. Gestalten Sie ihn nach Ihren Wünschen und machen Sie ihn zu einem unvergesslichen Firmengeschenk oder zu einer einzigartigen Erinnerung bei besonderen Anlässen. Als umweltfreundliche Alternative ohne Kompromisse bei der Qualität vereint dieser Becher zeitgenössischen Stil und ökologisches Engagement - perfekt für alle, die in ihrem Alltag Wert auf Design und Nachhaltigkeit legen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140728 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.6 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.2 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 38 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.