3-teiliges Werbeset für einen Grill in einer Aluminiumbox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Explodieren Sie dieses individuell gestaltete Grillset für unvergessliche kulinarische Erlebnisse im Freien. Mit den drei hochwertigen Edelstahl-Accessoires - einem Wender, einer Tranchiergabel und einer Mehrzweckzange - sind Sie bereit, wie ein Profi zu grillen. Jedes Werkzeug ist so konzipiert, dass eine einfache Handhabung des Grillguts gewährleistet ist. Das Set wird in einer eleganten Aluminiumbox mit Griff und Verschlusssystem geliefert und ist auch eine ideale Geschenkidee für Grillfans. Ob bei Partys im Freien, Picknicks oder entspannten Stunden im Garten - dieses Grillset verleiht Ihren Zusammenkünften einen Hauch von Raffinesse. Robust, langlebig und leicht zu reinigen, ist es ein unverzichtbares Accessoire für alle Grillfans. Genießen Sie den Sommer mit Stil und genießen Sie jeden Moment mit Ihren Lieben - mit diesem maßgeschneiderten Grillset, das all Ihren Bedürfnissen beim Kochen im Freien gerecht wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70657 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38.4 cm x L: 12.7 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39.4 cm x L: 12.7 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
22,36 € Exkl. MwSt.
26,61 € Inkl. MwSt. |
21,55 € Exkl. MwSt.
25,64 € Inkl. MwSt. |
20,74 € Exkl. MwSt.
24,68 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,12 € Exkl. MwSt.
22,75 € Inkl. MwSt. |
17,75 € Exkl. MwSt.
21,12 € Inkl. MwSt. |
17,50 € Exkl. MwSt.
20,83 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,88 € Exkl. MwSt.
18,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|