3-teiliges Assadus-Werbegrillset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erregen Sie Aufmerksamkeit mit dem 3-teiligen Werbegrill-Set Assadus, dem perfekten Kundengeschenk für Ihre Veranstaltungen oder als gehobenes Firmengoodies. Dieses Werbeobjekt aus nachhaltigem Bambus und made in France umfasst eine Schaufel, eine Zange und eine Gabel geätzt mit Ihrem Logo für eine einzigartige Note.Heben Sie sich mit diesem Markengrill ab, der widerstandsfähig und designt ist. Seine ergonomischen Griffe sorgen für einen angenehmen Halt. Das personalisierte Grillset wird in einer eleganten Bambus-Geschenkbox geliefert, die sich ideal für Ihre VIP-Geschenke eignet.Ob Sie Ihren Kunden danken oder ein unvergessliches Firmengeschenk verschenken möchten, dieses hochwertige Werbegrillset wird einen bleibenden Eindruck hinterlassen. Personalisiert mit Ihrem Image wird es ein Muss für Ihre Veranstaltungen werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140101 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 51.5 cm x l: 18.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 52 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
62,90 € Exkl. MwSt.
74,85 € Inkl. MwSt. |
56,82 € Exkl. MwSt.
67,62 € Inkl. MwSt. |
50,74 € Exkl. MwSt.
60,38 € Inkl. MwSt. |
44,66 € Exkl. MwSt.
53,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|