3 m langes öffentliches Maßband aus recyceltem Kunststoff mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbe-Maßband 3 m aus RCS-zertifiziertem Recycling-Kunststoff - Rule
Sie sind auf der Suche nach einem zuverlässigen und umweltfreundlichen Maßband? Unseres ist aus RCS-zertifiziertem Recycling-Kunststoff gefertigt und misst 3 Meter, perfekt für alle Ihre Messaufgaben. Sie können es mit Ihrem Logo personalisieren, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für Firmengeschenke macht. Da er für die Anzeige von Zentimetern und Zoll konzipiert wurde, ist er praktisch und vielseitig einsetzbar. Dank des Gürtelclips aus Eisen ist er leicht zu transportieren, und das Polyesterarmband sorgt für zusätzlichen Stil. Jedes Maßband ist in einer Geschenkbox aus nachhaltigen Quellen verpackt. Verschenken Sie ein Firmengeschenk, das Ihr Engagement für Nachhaltigkeit widerspiegelt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165086 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000000000000000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 6.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 31 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,96 € Exkl. MwSt.
3,52 € Inkl. MwSt. |
2,65 € Exkl. MwSt.
3,15 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.