3-in-1-Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff personalisiert RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten 3-in-1-Eiskratzer aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS/HIPS/TPU mit einem gesamten Recyclinganteil von 98 %. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette von recycelten Materialien. Dieser vielseitige Eiskratzer verfügt über einen verstellbaren Kopf mit drei Funktionen:Eiskratzen, Schneeräumung und Wasserschaben. Er ist an alle Wintersituationen anpassbar und ist perfekt, um Ihre Marke auf umweltfreundliche Weise bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben. Personalisieren Sie dieses Produkt, um es zu einem praktischen und verantwortungsvollen Werkzeug zu machen, das die Werte Ihres Unternehmens widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152534 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes hochschlagfestes Polystyrol (HIPS) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 24.7 cm x l: 11.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 31 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 51.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 162 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard), SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 98 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.