25-teiliges Werkzeugset in Form eines personalisierten Reifens -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem 25-teiligen Werkzeugset in Form eines personalisierten Reifens - Rage haben Sie alles, was Sie für kleinere Reparaturen benötigen. Sein originelles Design in Form eines Reifens macht es einzigartig und zieht die Aufmerksamkeit auf sich. Mit Schraubendreher, Sechskantschlüssel, Steckschlüssel und sogar einem Mini-Maßband ist dieses kompakte Set perfekt für die Arbeit oder für zu Hause. Der praktische Koffer hält alles in Ordnung, während der große Platz einen Hauch von Personalisierung ermöglicht, was es zum idealen Geschenk für Ihre Mitarbeiter oder Kunden macht. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, sich mit diesem vielseitigen Werkzeug von der Masse abzuheben!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139734 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.5 cm x ⌀: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 16.5 cm x l: 6.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 33 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
7,97 € Exkl. MwSt.
9,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.