24-teiliges Werbe-Werkzeugset aus recyceltem Kunststoff mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
24-teiliges Werbe-Werkzeugset aus recyceltem Kunststoff mit Korkbeutel - Spike
Sie suchen nach einem Werbegeschenk, das Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit vereint? Dann ist dieses 24-teilige Werkzeugset genau das Richtige für Sie. Es ist aus recyceltem Kunststoff hergestellt und enthält Schraubendreher, Steckschlüssel, ein Messer und vieles mehr. Die Tasche aus Kork sorgt für eine stilvolle und umweltfreundliche Aufbewahrung. Gestalten Sie sie mit Ihrem Logo, um eine einzigartige Marketingwirkung zu erzielen. Jedes Werkzeug ist auf Langlebigkeit ausgelegt, was es zu einem zuverlässigen Produkt für Ihre Kunden oder Mitarbeiter macht. Dank der Personalisierung wird dieses Set zu einem idealen Firmengeschenk. Verschenken Sie ein praktisches, langlebiges und personalisiertes Werkzeug, das einen echten Unterschied macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165085 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Kunststoff, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 17.8 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 18 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 38 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,58 € Exkl. MwSt.
30,44 € Inkl. MwSt. |
23,11 € Exkl. MwSt.
27,50 € Inkl. MwSt. |
20,63 € Exkl. MwSt.
24,55 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.