18L RPET GRS 15,6" Werberucksack mit aufrollbarem Oberteil -...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren praktischen und umweltfreundlichen Rucksack, der so konzipiert ist, dass er all deine täglichen Bedürfnisse erfüllt! Hergestellt aus recyceltem GRS-Polyester, verkörpert dieser Rucksack unser Engagement für ökologische Nachhaltigkeit. Sein robustes, wasserabweisendes Design sorgt dafür, dass Ihre persönlichen Gegenstände vor Wind und Wetter geschützt sind. Mit einem großen, geräumigen Innenfach bietet sie genügend Platz, um einen 15,6-Zoll-Laptop sicher zu verstauen. In der Vordertasche mit Reißverschluss und den beiden Seitentaschen haben Sie leichten Zugriff auf Ihre wichtigsten Kleinigkeiten. Der gepolsterte Rücken und die verstellbaren, gepolsterten Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort, wenn Sie unterwegs sind. Die Trageschlaufe und der Klettverschluss verleihen dieser vielseitigen Tasche einen zusätzlichen praktischen Touch. Entscheiden Sie sich für unseren individuellen, minimalistischen Rucksack für einen aktiven urbanen Lebensstil und reduzieren Sie gleichzeitig Ihren ökologischen Fußabdruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144483 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190000000000000 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 11 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 37.5 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 42 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, WRAP Gold |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
7,93 € Exkl. MwSt.
9,44 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Olive
|
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,08 € Exkl. MwSt.
8,43 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris clair
|
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,23 € Exkl. MwSt.
7,41 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
11,96 € Exkl. MwSt.
14,23 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,35 € Exkl. MwSt.
11,13 € Inkl. MwSt. |
8,19 € Exkl. MwSt.
9,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
WRAP GoldWRAP est une certification internationale de conformité sociale et éthique pour les entreprises de fabrication. « Gold » atteste que notre entreprise dépasse les standards de base en matière de responsabilité sociale et les bonnes pratiques de production.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.