17-teiliges Fahrrad-Reparaturset für Werbezwecke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Werbe-Fahrrad-Reparaturset, das in einer robusten 600D-Tasche verpackt ist. Dieses Komplettset enthält alles, was Sie für schnelle und effektive Reparaturen benötigen: 6 Gummiflicken, eine Metallraspel, 2 Latex-Ventilschläuche, eine Tube Klebstoff, 2 Nylonhebel, einen Aluminiumschlüssel, einen 16-in-1-Mehrzweckschlüssel und eine Nylonpumpe. Der 16-in-1-Schlüssel bietet eine Reihe praktischer Funktionen, darunter Sechskantschlüssel, Steckschlüssel, Schraubendreher und vieles mehr. Mit diesem Set können Sie sich überall um Ihr Fahrrad kümmern. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo , um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern, und schenken Sie ihnen ein praktisches und nützliches Werkzeug für ihre Fahrradabenteuer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112617 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 22 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 22 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 48 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.