16-Liter-Werbe-Kühltasche - Black + Blum
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern eine praktische und langlebige Werbegoodie mit dieser personalisierbaren Tasche mit 16 L Fassungsvermögen. Sie wurde entwickelt, um jeden aktiven Tag zu begleiten, und verfügt über ein isoliertes Innenfach, um kalte oder nasse Gegenstände zu trennen, und eine praktische Innentasche für die wichtigsten Dinge. Hergestellt aus 13 recycelten Flaschen, vereint sie Ökologie und Robustheit mit ihren verstärkten Nähten, dem bequemen, extra breiten Schultergurt und der wasserfesten Unterseite. 100 % wasserdicht dank des verschweißten Reißverschlusses, ist sie ideal, um Einkäufe, Mittagessen oder Laptop (bis zu 40 cm) zu transportieren. Er ist in verschiedenen Farben erhältlich und wird so zu einem nützlichen, langlebigen Kommunikationsmedium mit hohem Wiedererkennungswert.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-200434 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16 |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 40 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 39 cm x l: 42 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 45 cm x l: 41 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert mousse
|
51,74 € Exkl. MwSt.
61,57 € Inkl. MwSt. |
48,57 € Exkl. MwSt.
57,80 € Inkl. MwSt. |
47,99 € Exkl. MwSt.
57,11 € Inkl. MwSt. |
44,82 € Exkl. MwSt.
53,34 € Inkl. MwSt. |
42,94 € Exkl. MwSt.
51,10 € Inkl. MwSt. |
41,07 € Exkl. MwSt.
48,87 € Inkl. MwSt. |
40,49 € Exkl. MwSt.
48,18 € Inkl. MwSt. |
38,61 € Exkl. MwSt.
45,95 € Inkl. MwSt. |
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
51,74 € Exkl. MwSt.
61,57 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
47,99 € Exkl. MwSt.
57,11 € Inkl. MwSt. |
46,11 € Exkl. MwSt.
54,87 € Inkl. MwSt. |
44,24 € Exkl. MwSt.
52,65 € Inkl. MwSt. |
41,07 € Exkl. MwSt.
48,87 € Inkl. MwSt. |
40,49 € Exkl. MwSt.
48,18 € Inkl. MwSt. |
37,32 € Exkl. MwSt.
44,41 € Inkl. MwSt. |
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.