16''-Computertasche für Werbezwecke - Bermond Vinga
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbinden Sie Eleganz und Zweckmäßigkeit mit dieser Laptop-Hülle aus recyceltem Polyester mit RCS-Zertifizierung. Sie wurde entwickelt, um Ihre Geräte bis zu 16 Zoll effektiv zu schützen, und zeichnet sich durch ihre beidseitige Öffnung aus, die ideal für einen schnellen und praktischen Zugriff aus mehreren Winkeln ist. Dank der integrierten Außentasche ist Ihr wichtigstes Zubehör - Kabel, Maus, Ladegerät - immer griffbereit. Mit 41 % recyceltem Polyester mit RCS-Zertifizierung zeigt diese Tasche ein klares Bekenntnis zu Nachhaltigkeit und geringeren Umweltauswirkungen. Sie ist dünn, funktional und strapazierfähig, passt sich perfekt an die täglichen Reisen an und bietet Schutz und modernen Stil. Ein unverzichtbares Accessoire, um Mobilität, Organisation und ökologische Verantwortung miteinander zu verbinden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205671 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 38 cm x l: 26.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 38 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 58 cm x l: 39 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 41 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.