15" personalisierter Rucksack aus rPET AWARE™ - Swiss Peak Fern
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem stilvollen und umweltfreundlichen Reisebegleiter? Entdecken Sie den Custom 15" AWARE™ rPET Rucksack - Swiss Peak Fern, ein Schmuckstück an Nachhaltigkeit und Stil. Dieser sorgfältig aus AWARE™ rPET gefertigte Rucksack vereint Schweizer Eleganz mit ökologischem Engagement. In ihrem geräumigen Hauptfach findet Ihr 15-Zoll-Laptop einen sicheren Platz, während die zahlreichen Taschen eine perfekte Organisation für Ihre Essentials bieten. Ob Sie ein anspruchsvoller Geschäftsmann oder ein Liebhaber einzigartiger Geschenke sind, der Swiss Peak Fern wird Sie mit seiner Qualität und seiner außergewöhnlichen Personalisierung begeistern. Bestellen Sie jetzt und reisen Sie stilvoll, während Sie unseren Planeten schonen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151277 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 29 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 46 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 47 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
34,16 € Exkl. MwSt.
40,65 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
25,56 € Exkl. MwSt.
30,42 € Inkl. MwSt. |
25,16 € Exkl. MwSt.
29,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.