15,6 Zoll Computer-Rucksack Lima personalisiert aus rPET Aware...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen individuellen Rucksack, der Stil, Komfort und Haltbarkeit vereint. Dieses Modell für 15,6"-Notebooks wurde aus rPET Aware™ gefertigt und verfügt über ein sicheres Hauptfach mit Klettverschluss und exklusivem Logo. Es verfügt über zwei Anti-RFID-Innentaschen, zwei Stifthalter, zwei Fronttaschen mit Reißverschluss und zwei Seitentaschen (50 % Mesh, 50 % Polyester) für eine optimale Organisation. Die wasserdichten Reißverschlüsse schützen Ihre persönlichen Gegenstände vor Regen, während die verstellbaren Schultergurte für maximalen Tragekomfort sorgen. Diese PVC-freie Tasche unterstützt die Umwelt: 2 % des Verkaufserlöses werden dank des AWARE™-Plotters an Water.org gespendet. Die ideale Wahl für den Gebrauch im Beruf, an der Universität oder im Alltag, mit der Möglichkeit, sie nach Ihren Wünschen zu gestalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176632 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 33 cm x l: 11.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 36.4 cm x l: 46.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 58 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
61,32 € Exkl. MwSt.
72,97 € Inkl. MwSt. |
59,10 € Exkl. MwSt.
70,33 € Inkl. MwSt. |
56,87 € Exkl. MwSt.
67,68 € Inkl. MwSt. |
53,12 € Exkl. MwSt.
63,21 € Inkl. MwSt. |
52,43 € Exkl. MwSt.
62,39 € Inkl. MwSt. |
48,67 € Exkl. MwSt.
57,92 € Inkl. MwSt. |
47,98 € Exkl. MwSt.
57,10 € Inkl. MwSt. |
44,23 € Exkl. MwSt.
52,63 € Inkl. MwSt. |
43,54 € Exkl. MwSt.
51,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.