15,6 Werbecomputer-Rucksack aus rPET AWARE™ - Armond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren 15,6" Computer-Rucksack aus personalisiertem rPET AWARE™ mit seinem klaren Design, der sich perfekt für die Arbeit oder die Freizeit eignet. Elegant genug für eine Konferenz, bietet er die Bequemlichkeit und den Komfort eines Rucksacks. Schützen Sie Ihren 15,6-Zoll-Laptop mit einem separaten, gepolsterten Fach auf der Rückseite. Finden Sie Ihre wichtigsten Gegenstände wie Reisepass, Fahrkarte oder Smartphone ganz einfach mit der praktischen und leicht zugänglichen Tasche oben, die sich ideal für Sicherheitskontrollen oder den Zoll eignet. In den Netztaschen im Inneren können Sie Ihre kleinen Gegenstände organisieren. An der Seite befindet sich ein Gepäckanhänger zur schnellen Identifizierung. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Plotter, unterstützt jeder Kauf Water.org mit 2 % der Einnahmen. Da die Tasche PVC-frei ist, vereint sie Eleganz, Funktionalität und ökologische Verantwortung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159356 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 31 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 46 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
48,71 € Exkl. MwSt.
57,96 € Inkl. MwSt. |
45,61 € Exkl. MwSt.
54,28 € Inkl. MwSt. |
43,78 € Exkl. MwSt.
52,10 € Inkl. MwSt. |
43,21 € Exkl. MwSt.
51,42 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
39,55 € Exkl. MwSt.
47,06 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
34,62 € Exkl. MwSt.
41,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
47,44 € Exkl. MwSt.
56,45 € Inkl. MwSt. |
46,88 € Exkl. MwSt.
55,79 € Inkl. MwSt. |
45,04 € Exkl. MwSt.
53,60 € Inkl. MwSt. |
41,95 € Exkl. MwSt.
49,92 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
38,28 € Exkl. MwSt.
45,55 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
35,88 € Exkl. MwSt.
42,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
50,54 € Exkl. MwSt.
60,14 € Inkl. MwSt. |
47,44 € Exkl. MwSt.
56,45 € Inkl. MwSt. |
46,88 € Exkl. MwSt.
55,79 € Inkl. MwSt. |
45,04 € Exkl. MwSt.
53,60 € Inkl. MwSt. |
41,95 € Exkl. MwSt.
49,92 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
39,55 € Exkl. MwSt.
47,06 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
35,88 € Exkl. MwSt.
42,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.