15.6 "rPET Kazu Computertasche anpassbar
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tasche, die Stil, Funktionalität und ökologisches Engagement vereint. Diese Tasche wurde für Ihre täglichen Bedürfnisse entworfen und bietet ein geräumiges Hauptfach mit einem gepolsterten Laptopfach für Laptops bis zu 15,6 Zoll, das einen optimalen Schutz Ihrer Geräte gewährleistet. Die durchdachten Innenfächer und Stifte-Schlaufen sorgen für perfekte Organisation, wenn Sie unterwegs sind. Die Vordertasche fügt einen schnellen Zugriff auf Ihre Essentials hinzu. Diese personalisierte Tasche wird aus 100 % recyceltem Polyester hergestellt und verfügt über die AWARE™-Rückverfolgungstechnologie, die die Echtheit ihrer nachhaltigen Materialien garantiert. Mit der Wahl dieser personalisierten Tasche unterstützen Sie auch einen guten Zweck: 2 % der Einnahmen gehen an die Organisation Water.org, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu verbessern. Bekennen Sie sich zu einem verantwortungsvollen Stil mit dieser einzigartigen, praktischen und umweltfreundlichen Tasche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-157166 |
|---|---|
| Volumen (L) | 8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 39.5 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 43.5 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 49 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
10,34 € Exkl. MwSt.
12,30 € Inkl. MwSt. |
9,96 € Exkl. MwSt.
11,85 € Inkl. MwSt. |
9,57 € Exkl. MwSt.
11,39 € Inkl. MwSt. |
9,18 € Exkl. MwSt.
10,92 € Inkl. MwSt. |
8,79 € Exkl. MwSt.
10,46 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
8,01 € Exkl. MwSt.
9,53 € Inkl. MwSt. |
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
7,24 € Exkl. MwSt.
8,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.