15,6'' rPET AWARE™ Werbende Computertasche - Armond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Computertasche 15,6'' rPET AWARE™ - Armond, ein Accessoire, das Stil, Funktionalität und ökologisches Engagement miteinander verbindet. Sie wurde für moderne Geschäftsleute entworfen und bietet ein klassisches Design mit sichtbaren Nähten sowie eine optimale Organisation durch mehrere Taschen und einen verstellbaren Schultergurt. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit AWARE™-Plotter, zeigt sie Ihr Engagement für Nachhaltigkeit. Gestalten Sie die Tasche mit Ihrem Logo, um Ihr Markenimage zu stärken und Ihren Kunden oder Mitarbeitern ein einzigartiges Geschenk zu machen. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen, in ein personalisiertes und umweltfreundliches Produkt zu investieren. Bestellen Sie jetzt und heben Sie sich mit der Armond-Tasche von der Masse ab.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159353 |
|---|---|
| Volumen (L) | 8,2 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 42 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 57 cm x L: 45 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,24 € Exkl. MwSt.
28,85 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.