Der personalisierte Laptop-Rucksack vereint Sicherheit, Praktikabilität und Komfort. Er ist ideal für den Einsatz bei Tag und Nacht und verfügt über eine nach EN 13356:2001 getestete Reflexionsfunktion, die Ihnen maximale Sichtbarkeit garantiert. Das geräumige Hauptfach verfügt über ein Fach für einen 15,6"-Laptop und ein kleines, praktisches Fach für den schnellen Zugriff auf Ihr Telefon oder Ihre Schlüssel. Dank der großen Reißverschlussöffnung können Sie sofort sehen, was sich im Inneren befindet, was eine optimale Organisation bietet. Dieser wasserfeste Rucksack ist perfekt für den täglichen Gebrauch, auch bei feuchtem Wetter. Ein funktionales, sicheres und modernes Accessoire für all Ihre Reisen.
15.6" personalisierter reflektierender Computer-Rucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Laptop-Rucksack vereint Sicherheit, Praktikabilität und Komfort. Er ist ideal für den Einsatz bei Tag und Nacht und verfügt über eine nach EN 13356:2001 getestete Reflexionsfunktion, die Ihnen maximale Sichtbarkeit garantiert. Das geräumige Hauptfach verfügt über ein Fach für einen 15,6"-Laptop und ein kleines, praktisches Fach für den schnellen Zugriff auf Ihr Telefon oder Ihre Schlüssel. Dank der großen Reißverschlussöffnung können Sie sofort sehen, was sich im Inneren befindet, was eine optimale Organisation bietet. Dieser wasserfeste Rucksack ist perfekt für den täglichen Gebrauch, auch bei feuchtem Wetter. Ein funktionales, sicheres und modernes Accessoire für all Ihre Reisen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111920 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 28 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 39.5 cm x l: 49.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.