15,6" Impact Computer-Rucksack Custom aus rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nach dem perfekten Begleiter für Geschäftsreisen oder private Ausflüge? Entdecken Sie den 15,6" Impact Laptop-Rucksack mit individuellem Design in rPET AWARE™. Ausgestattet mit einem gepolsterten Fach für deinen 15,6"-Laptop schützt diese Tasche deine Gadgets und sieht dabei auch noch stylisch aus. In der Vordertasche mit Reißverschluss haben Sie schnellen Zugriff auf Ihre Essentials, während die seitlichen Netztaschen zusätzlichen Stauraum für Ihre Wasserflasche oder Ihren Regenschirm bieten. Verbinden Sie Ihr Unternehmen mit Nachhaltigkeit und machen Sie gleichzeitig Ihren Kollegen oder Kunden ein einzigartiges und persönliches Geschenk. Mit dem 15,6" Impact personalisierten Computer-Rucksack aus rPET AWARE™ sind Sie bereit, ein stilvolles Statement abzugeben und gleichzeitig zu einer grüneren Zukunft beizutragen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85603 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 30.5 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 48.5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.