15,6' Impact AWARE™ Boardroom Custom Laptop Rucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem Rucksack, der Stil, Funktionalität und Haltbarkeit vereint, um Ihren 15,6-Zoll-Laptop sicher zu transportieren? Entdecken Sie unseren personalisierten Rucksack Swiss Peak Boardroom, der entwickelt wurde, um den anspruchsvollen Bedürfnissen von Berufstätigen wie Ihnen gerecht zu werden. Mit einem eigenen Fach für deinen Laptop, mehreren Taschen zur Organisation deines Zubehörs und einem Design aus recycelten AWARE™-Materialien bietet dieser Rucksack die perfekte Kombination aus Praktikabilität und Umweltengagement. Personalisierbar nach Ihren Vorlieben, verkörpert sie urbane Eleganz und ökologische Verantwortung und ermöglicht es Ihnen, mit Stil und Gewissen zu reisen. Entscheiden Sie sich für den personalisierten Rucksack Swiss Peak Boardroom und lassen Sie sich von der Kombination aus Innovation, Ästhetik und Nachhaltigkeit begeistern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125544 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 17.5 cm x l: 31.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 40 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 52 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.