15,6" Computerhülle Impact Custom aus AWARE™ rPET
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Impact-Kollektion, die für echtes Engagement für die Umwelt steht. Jeder Artikel wird mit dem AWARE™-Plotter gestaltet, der die Verwendung von recycelten Materialien garantiert. Entscheiden Sie sich für unsere Computertasche 15.6" aus AWARE™ rPET, mit einem modernen und klaren Design. Mit einer praktischen Vordertasche und Stiftschlaufen bietet sie optimalen Schutz für Ihr Gerät. Hergestellt aus AWARE™-Polyester aus recycelten PET-Flaschen, verkörpert diese Tasche echte Nachhaltigkeit. Wenn Sie sich für die Impact-Kollektion entscheiden, sparen Sie 10 Liter Wasser, verwenden 16 Plastikflaschen wieder und unterstützen Water.org mit 2 % der Einnahmen. Entscheiden Sie sich für Qualität, entscheiden Sie sich für eine positive Auswirkung auf unseren Planeten. Eine Möglichkeit, Ihre Marke aufzuwerten und gleichzeitig die Umwelt zu schützen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85611 |
|---|---|
| Volumen (L) | 2,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 40.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50.5 cm x L: 43 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
18,20 € Exkl. MwSt.
21,66 € Inkl. MwSt. |
17,54 € Exkl. MwSt.
20,87 € Inkl. MwSt. |
16,43 € Exkl. MwSt.
19,55 € Inkl. MwSt. |
15,77 € Exkl. MwSt.
18,77 € Inkl. MwSt. |
15,56 € Exkl. MwSt.
18,52 € Inkl. MwSt. |
14,45 € Exkl. MwSt.
17,20 € Inkl. MwSt. |
14,24 € Exkl. MwSt.
16,95 € Inkl. MwSt. |
13,58 € Exkl. MwSt.
16,16 € Inkl. MwSt. |
12,47 € Exkl. MwSt.
14,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
18,20 € Exkl. MwSt.
21,66 € Inkl. MwSt. |
17,09 € Exkl. MwSt.
20,34 € Inkl. MwSt. |
16,88 € Exkl. MwSt.
20,09 € Inkl. MwSt. |
16,22 € Exkl. MwSt.
19,30 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
14,24 € Exkl. MwSt.
16,95 € Inkl. MwSt. |
13,58 € Exkl. MwSt.
16,16 € Inkl. MwSt. |
12,92 € Exkl. MwSt.
15,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.