14-teiliges personalisierbares Werkzeugset mit LED - Mostik
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 30/07/2026 für 3500 Stück
Beschreibung
Das anpassbare Werkzeugset Mostik ist ein kompaktes Set, das für die alltäglichen Reparaturen und Anpassungen entwickelt wurde. Es enthält 14 Zubehörteile, die für kleine Haushalts- oder technische Arbeiten geeignet sind.
In einem robusten Motorrad-Etui verpackt, enthält es eine 4-LED-Lampe, um Arbeitsbereiche zu beleuchten. Das Set enthält einen Präzisionsschraubendrehersatz, ein Befestigungswerkzeug, Schlitz- und Kreuzschlitz-Bits, Sechskantschlüssel und einen integrierten Cutter. Lieferung in Einzelschachtel.
Geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Messen, Werbeveranstaltungen, Marketingaktionen oder technische Goodies.
Inhalt: 14 Zubehörteile
Hülle: Hartschale in Motorradform
Beleuchtung: integrierte Lampe mit 4 LEDs
Aufmachung: Einzelbox
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95213 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 20 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 43 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
10,73 € Exkl. MwSt.
12,77 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,37 € Exkl. MwSt.
9,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|