12W / 5.000 mAh Powerbank mit Schnellladung – Xtorm
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese kompakte, personalisierte Backup-Batterie mit 5.000 mAh ist ideal, um Ihr Smartphone oder Ihre Kopfhörer unterwegs mindestens einmal aufzuladen. Sie ist mit zwei USB-Anschlüssen ausgestattet, sodass Sie mehrere Geräte gleichzeitig aufladen können. Dank der 12 W FastCharge-Technologie von Xtorm wird der Akku selbst schnell und effizient aufgeladen. Dank ihrer kompakten Größe lässt sie sich leicht in einer Tasche oder einem Beutel transportieren und ist somit ein idealer Begleiter im Alltag oder auf Reisen. Dieses Modell vereint Leistung, Praktikabilität und Personalisierung für ein nachhaltiges Werbegeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175901 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.55 cm x L: 9.35 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.3 cm x L: 10.1 cm x l: 2.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 23 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,96 € Exkl. MwSt.
23,75 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
18,98 € Exkl. MwSt.
22,59 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
19,96 € Exkl. MwSt.
23,75 € Inkl. MwSt. |
18,73 € Exkl. MwSt.
22,29 € Inkl. MwSt. |
18,36 € Exkl. MwSt.
21,85 € Inkl. MwSt. |
18,80 € Exkl. MwSt.
22,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.