12-teiliges Werbeset für einen Grill in einer Aluminiumbox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Werbegrillset aus Edelstahl wird in seiner Aluminiumbox mit Griff und Verschlusssystem geliefert und besteht aus 12 Grillzubehör, bestehend aus 4 Spießen, 1 Tranchiermesser, 4 Maishaltern, 1 Pfannenwender, 1 Tranchiergabel und 1 Zange. Diese Utensilien werden schnell zu den treuesten Begleitern aller Grillpartys und Sommerabende werden. Mit Ihrem Logo personalisiert, ist dieses Werbeset aus Grillbesteck ein nützliches Werbegeschenk, das Ihren Mitarbeitern Freude bereiten wird.
Artikelgröße: 70 x 170 x 460 mm
Verpackungsgröße: 80 x 197 x 470 mm
Gewicht: 1487,8 g
Zertifikat: REACH
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70658 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44.8 cm x L: 20.8 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44.8 cm x L: 20.8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 46 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|