10W Werbe-Lautsprecher aus recyceltem Aluminium RCS - Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein Werbegoodie mit dem personalisierbaren Lautsprecher Swiss Peak 10W. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium (40 % recycelter Inhalt), vereint er elegantes Design, Robustheit und Umweltfreundlichkeit. Der integrierte Subwoofer und die zwei 5W-Lautsprecher sorgen für einen kraftvollen und immersiven Klang, der ideal ist, um Ihre Kunden im Alltag zu begleiten und gleichzeitig Ihr Logo in den Vordergrund zu stellen. Er ist kompakt und praktisch und wird mit einem rPET-Gurt für einen einfachen Transport und einer FSC®-Geschenkbox geliefert.
Leistung 10W mit Subwoofer für verstärkte Bässe
Bluetooth 5.3 für nahtloses und automatisches Pairing
Laufzeit 5H mit 1200 mAh Lithium-Ionen-Polymer-Akku
Schnelles Aufladen in 2,5H über USB-C-Eingang
Integrierter AUX-Port
PVC-frei & FSC®-zertifizierte Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201285 |
|---|---|
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518220090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.1 cm x L: 13.1 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 14 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 29.5 cm x l: 19.6 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 40 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.