10W Werbe-Ladegerät mit USB-Anschlüssen aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unser 10W-Werbe-Ladegerät bietet eine schnelle und umweltfreundliche Aufladung, die ideal für Ihr dynamisches Team ist. Hergestellt aus 57% recyceltem RCS-Kunststoff, verkörpert dieses Ladegerät unser Engagement für die Umwelt, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
Personalisiert für Ihr Unternehmen, bietet dieses Ladegerät eine erweiterte Kompatibilität mit den neuesten Android-Generationen und iPhone 8 und höher. Dzwei USB-Anschlüsse. Darüber hinaus sorgt sein 120 cm langes Type C Ladekabel aus recycelten Materialien für ein stressfreies Ladeerlebnis.
Verpackt in einer FSC Mix Kraftbox ist dieses Ladegerät die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach Qualitätsprodukten sind und gleichzeitig die Umwelt schonen wollen. Gestalten Sie es individuell, indem Sie jetzt bestellen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120606 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 8.5 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.1 cm x L: 9.1 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 43 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 57 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.