10W Bluetooth-Lautsprecher IPX7 wasserdicht mit Mikrofon –...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 03/12/2025 für 1001 Stück
Beschreibung
Dieser Bluetooth®-Lautsprecher Dance Box wurde entwickelt, um überall Musik zu hören, auch im Freien. Akkulaufzeit von 8 bis 10 Stunden und vollständiges Aufladen in 2 bis 3 Stunden. Stabile Bluetooth® 5.1-Verbindung für eine reibungslose Nutzung mit deinen Geräten. Eingebautes Mikrofon und Freisprechfunktion, um Ihre Anrufe mühelos zu verwalten. Wasserdichtigkeitsstufe IPX7, spritzwasser- und regenfest.
Leistung: 10 W
Akku wiederaufladbar: 2-3 Stunden
Bluetooth® 5.1
Eingebautes Mikrofon und Freisprechfunktion
Wasserfest IPX7
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175935 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 8 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 10.8 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 9.7 cm x l: 9.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.