1000-ml-Werbewasserflasche - Big Ocean Bottle
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Je größer, desto besser für die Flüssigkeitszufuhr! Die personalisierte Big Ocean Bottle (BOB) aus Edelstahl hat ein Fassungsvermögen von 1 Liter und hält Ihre Getränke dank ihrer Vakuumisolierung acht Stunden lang heiß und achtzehn Stunden lang kalt. Sie wurde mit einem kondensationshemmenden Außenmaterial entworfen und enthält recycelten Edelstahl und recycelten Kunststoff aus den Weltmeeren. Jede Trinkflasche sammelt 1.000 Plastikflaschen und unterstützt die Lebensgrundlagen der Küstengemeinden. Der eingebaute intelligente NFC-Chip sorgt dafür, dass mit jedem Nachfüllen noch mehr Plastik gesammelt wird. Die BOB verfügt über eine doppelte Öffnung für einfaches Reinigen und Befüllen, sowie eine auslaufsichere Dichtung und eine praktische Trageschlaufe. Spülmaschinenfest und BPA-frei. Recycelter Edelstahl, 25% PET-Kunststoff, 50% recycelter PET-Kunststoff, 25% Silikon. Personalisiere deine Trinkflasche für eine einzigartige Note!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151617 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 8.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 32 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
54,13 € Exkl. MwSt.
64,41 € Inkl. MwSt. |
51,82 € Exkl. MwSt.
61,67 € Inkl. MwSt. |
51,30 € Exkl. MwSt.
61,05 € Inkl. MwSt. |
50,80 € Exkl. MwSt.
60,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange soleil
|
54,13 € Exkl. MwSt.
64,41 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
53,05 € Exkl. MwSt.
63,13 € Inkl. MwSt. |
50,80 € Exkl. MwSt.
60,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu ciel
|
54,13 € Exkl. MwSt.
64,41 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
53,05 € Exkl. MwSt.
63,13 € Inkl. MwSt. |
52,53 € Exkl. MwSt.
62,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris roche
|
54,13 € Exkl. MwSt.
64,41 € Inkl. MwSt. |
51,82 € Exkl. MwSt.
61,67 € Inkl. MwSt. |
51,30 € Exkl. MwSt.
61,05 € Inkl. MwSt. |
52,53 € Exkl. MwSt.
62,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
54,13 € Exkl. MwSt.
64,41 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
51,30 € Exkl. MwSt.
61,05 € Inkl. MwSt. |
50,80 € Exkl. MwSt.
60,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|