1000 ml personalisierbare Trinkflasche mit UV-C - LARQ...
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierbare LARQ PureVis™ 2.0 Trinkflasche ist eine Premium-Wasserflasche, die dafür gedacht ist, eine gesündere, intelligentere und nachhaltigere Hydration zu bieten. Mit ihrem 1.000 ml Fassungsvermögen vereint sie fortschrittliche Filtration, UV-C-Reinigung und vernetzte Technologie in einem einzigen innovativen Produkt.
Dank ihres 2-Stufen-Filtrationssystems verbessert die Trinkflasche den Geschmack und die Qualität des Wassers, während die PureVis™ UV-C-Technologie bis zu 99,99 % der geruchsbildenden Bakterien neutralisiert. Die in den Verschluss integrierte UV-C-LED aktiviert sich automatisch alle zwei Stunden, um die Flasche sauber und frisch zu halten. Ein Reinigungszyklus kann auch manuell per Knopfdruck gestartet werden.
Ausgestattet mit intelligenten Sensoren, verfolgt die Trinkflasche automatisch deinen Wasserverbrauch. Die Daten werden synchronisiert mit der LARQ-App, die dir hilft, deine Trinkgewohnheiten zu verfolgen und deine täglichen Ziele zu erreichen. Sein langlebiger Akku bietet nach einer vollständigen Ladung über USB-C bis zu 2 bis 3 Wochen Laufzeit.
Praktisch für den Alltag ist der Verschluss mit einem integrierten und abnehmbaren Griff für einen einfachen Transport ausgestattet. Die LARQ PureVis™ 2.0 Trinkflasche eignet sich ideal als Premium-Werbeartikel, Firmengeschenk oder personalisiertes Produkt mit hohem Mehrwert, das Innovation, Wohlbefinden und ein modernes Markenimage vereint.
Die Filter sollten regelmäßig ausgetauscht werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.
Hauptmerkmale:
Kapazität : 1.000 ml
Zweistufige Filtration + UV-C-Reinigung
- Aktivierung UV-.C automatisch alle 2 Stunden
Manueller Zyklus möglich
- Intelligentes Hydrationstracking
Mobile LARQ App
Aufladbarer USB-C-Akku (2-3 Wochen Laufzeit)
Integrierter und abnehmbarer Griff
Selbstreinigende PureVis™-Technologie
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205907 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8421210090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.6 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 12.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 36 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
129,96 € Exkl. MwSt.
154,65 € Inkl. MwSt. |
121,92 € Exkl. MwSt.
145,08 € Inkl. MwSt. |
119,48 € Exkl. MwSt.
142,18 € Inkl. MwSt. |
122,31 € Exkl. MwSt.
145,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
129,96 € Exkl. MwSt.
154,65 € Inkl. MwSt. |
126,07 € Exkl. MwSt.
150,02 € Inkl. MwSt. |
123,55 € Exkl. MwSt.
147,02 € Inkl. MwSt. |
118,29 € Exkl. MwSt.
140,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|