100% personalisierbarer Notizblock 99 x 210 mm Desk-Mate®
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Desk-Mate®-Notizblock, das perfekte Werkzeug, um die Produktivität Ihres Teams zu steigern! Mit seinem praktischen Format und der individuellen Gestaltung erfüllt dieser Notizblock Ihre anspruchsvollsten Geschäftsanforderungen. Das hochwertige 80 g/m² Papier sorgt dafür, dass Ihre Ideen auf jeder Seite zum Leben erweckt werden. Verleihen Sie Ihren Meetings und Konferenzen mit diesem makellos verarbeiteten Notizblock eine besondere Note. Hinterlassen Sie einen guten Eindruck mit einer individuellen Gestaltung auf jedem Blatt, die Ihre Marke bei jeder Verwendung hervorhebt. Entscheiden Sie sich für Qualität und Originalität mit dem 100% personalisierbaren Desk-Mate®-Notizblock. Mit seinen verschiedenen verfügbaren Größen passt sich dieser Notizblock perfekt an Ihre Bedürfnisse an.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-130636 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 100, 25, 50 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 21 cm x l: 9.9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 46 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 22 |
| Stück pro Karton | 480 |
| Format | DL (9,9 cm x 21 cm) |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
25 pages |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
50 pages |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
100 pages |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.