Canif lame inox manche bois et inox personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Canif avec lame en acier inoxydable et manche en bois naturel et acier inoxydable. Équipé d'un cran de sécurité et d'une encoche sur le manche pour une ouverture facile. Livré en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise, un cadeau client haut de gamme ou un événement outdoor.
Informations essentielles :
- Lame : acier inoxydable
- Manche : bois naturel + acier inoxydable
- Sécurité : cran de sécurité + encoche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96531 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 9.1 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 11 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 23 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 120 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,48 € Exkl. MwSt.
4,14 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,47 € Exkl. MwSt.
2,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|