Werbetasche für Computer 14 aus GRS-Filz Albon VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbetasche Albon von VINGA, die Eleganz und Funktionalität vereint. Hergestellt aus recyceltem GRS-Filz, schützt diese Tasche Ihren 14" Computer effektiv. Ihr gereinigtes und nachhaltiges Design garantiert Schutz vor Stößen und Feuchtigkeit. Ausgestattet mit einer Klappöffnung aus PU, bietet sie einen einfachen Zugriff. Dieses leichte und praktische Accessoire passt sich Ihrem aktiven Lebensstil an. Entscheiden Sie sich für die Personalisierung, um Ihre Clutch einzigartig zu machen. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von einem Produkt, das sowohl ökologisch als auch trendy ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159395 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Filz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 25 cm x l: 35.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 25.5 cm x l: 1.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.