Werbesonnenbrille polarisiert verspiegelt aus rPET/Holz in...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Hiru-Sonnenbrille, die Stil und Nachhaltigkeit miteinander verbindet. Sie wurde aus umweltfreundlichen Materialien hergestellt und bietet mit ihrem rPET-Rahmen und den Bügeln aus Eichenholz einen optimalen Tragekomfort. Die polarisierten Gläser mit blauer Reflexion sorgen für eine klare Sicht, ideal zum Autofahren und für Aktivitäten im Freien. Sie entsprechen der Norm EN ISO 12312-1 und bieten einen maximalen UV-Schutz. Die Brille wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und eignet sich perfekt für Ihre Firmenveranstaltungen. Entscheiden Sie sich für Qualität und Personalisierung mit den Brillen von Hiru. Verleihen Sie Ihrer Marke einen Hauch von Eleganz und Nachhaltigkeit mit unseren hochwertigen Brillen, die entworfen wurden, um Ihre Kunden und Mitarbeiter zu beeindrucken.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140111 |
|---|---|
| UV400-Schutz | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9004109100000000000000 |
|---|---|
| Brillenetui enthalten | Nein |
| Reinigungstuch enthalten | Ja |
| Glasfarbe | Blau |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 14.5 cm x l: 15.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 16 cm x l: 58 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 35 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
9,20 € Exkl. MwSt.
10,95 € Inkl. MwSt. |
8,09 € Exkl. MwSt.
9,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.