Werbekugelschreiber - Allure
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Allure-Kugelschreiber verkörpert Eleganz und Funktionalität und ist ideal, um die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden und Geschäftspartner zu gewinnen. Sein Drehmechanismus sorgt für ein flüssiges und präzises Schreiberlebnis, perfekt für jeden Anlass. Geliefert in einer Waterman Geschenkbox, bietet er eine makellose Präsentation, die das Prestige Ihres Unternehmens widerspiegelt. Mit seiner sorgfältigen Personalisierung wird dieser Stift zu einem wirkungsvollen Werbemittel, das die Sichtbarkeit Ihrer Marke mit jedem Federstrich verstärkt. Verleihen Sie Ihren Geschäftsgeschenken einen Hauch von Exklusivität und heben Sie sich noch heute von der Konkurrenz ab. Bekräftigen Sie Ihre Unternehmensidentität, indem Sie Ihr Logo hinzufügen. Schenken Sie Ihren Kunden und Partnern einen edlen Schreibbegleiter, der Ihre Verpflichtung zu Spitzenleistungen widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127223 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.9 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,21 € Exkl. MwSt.
20,48 € Inkl. MwSt. |
16,69 € Exkl. MwSt.
19,86 € Inkl. MwSt. |
16,36 € Exkl. MwSt.
19,47 € Inkl. MwSt. |
15,66 € Exkl. MwSt.
18,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|