Werbe-Spiralnotizbuch aus Kraftpapier mit Stift
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches Notizbuch mit Spiralbindung, das entwickelt wurde, um Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit zu vereinen. Das Notizbuch umfasst 70 Blatt, also 140 linierte Seiten aus 70g/m² cremefarbenem Recyclingpapier, das sich perfekt für Ihre Notizen und Ideen eignet. Dazu gibt es einen passenden Kugelschreiber aus Kraftpapier, der ideal für den täglichen Gebrauch ist. Der Stift bietet eine Schreiblänge von 600 Metern und verwendet eine hochwertige blaue Tinte der deutschen Marke Dokumental,, die ein flüssiges und dauerhaftes Schreiben garantiert. Dieses Notizbuch und der dazugehörige Stift sind ein umweltfreundliches und elegantes Duo, perfekt für Berufstätige und Studenten, die ein praktisches und individuelles Arbeitsmittel suchen.
Artikelgröße: 2 x 13,3 x 17,7 cm
Verpackungsgröße: 1,7 x 13,7 x 17,7 cm
Gewicht: 140 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111336 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Umweltschutzpapier |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17.7 cm x l: 13.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 17.7 cm x l: 13.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 40 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | a4_21_cm_×_29_7_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,71 € Exkl. MwSt.
2,03 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.