Werbe-Powerbank 5000 mAh mit magnetischem, kabellosem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbewirksame 5000 mAh Powerbank mit magnetischem, kabellosem 5W-Ladegerät. Innovatives Design und fortschrittliche Funktionen bieten eine zuverlässige und praktische Lösung für das kabellose Laden. Mit seinen 17 eingebauten N52H-Magneten sorgt dieses Ladegerät für eine stabile und sichere Ladeposition für Ihr iPhone 12. Da es mit allen QI-Geräten kompatibel ist, können Sie es auch als kabellose Backup-Batterie für eine Vielzahl von Geräten verwenden, darunter iPhones 8 und Android-Smartphones. Außerdem können Sie dank des USB-Ausgangs Ihre Geräte per Kabel mit einer Leistung von 2 A aufladen. Das mitgelieferte TPE-Kabel vom Typ C garantiert eine schnelle Konnektivität. Mit einer auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenen Personalisierung ist diese Powerbank eine ausgezeichnete Wahl. Entscheiden Sie sich für unsere Powerbank 5000 mAh.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-91715 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9.8 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 12.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 28 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 74 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.