Werbe-Powerbank 5000 mAh aus recyceltem Kunststoff RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte 5000 mAh-Backup-Batterie mit einem Gehäuse aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung. Der RCS (Recycled Claim Standard) ermöglicht die Überprüfung des recycelten Inhalts entlang der gesamten Lieferkette, wobei der gesamte recycelte Inhalt 22 % des Gewichts des Artikels beträgt. Wenn sie vollständig aufgeladen ist, kann diese Powerbank Ihr Mobiltelefon bis zu zwei Mal (je nach Modell) aufladen. Sie enthält einen langlebigen, hochdichten Lithium-Polymer-Akku der Klasse A mit 5000 mAh. Die Leistungsanzeigen zeigen dir die verbleibende Energie an, damit du weißt, wann du aufladen musst. Eingänge: Micro USB 5V/2A und Type-C 5V/2.4A; Ausgänge: USB 5V/2.4A und Typ C 5V/2A. PVC-freier Artikel und Zubehör, inklusive Ladekabel aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifizierung. Wird in einer FSC® mix Verpackung geliefert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151265 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 9.8 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.6 cm x L: 7.1 cm x l: 2.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 23.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 88,7 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,89 € Exkl. MwSt.
15,34 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
10,53 € Exkl. MwSt.
12,53 € Inkl. MwSt. |
10,37 € Exkl. MwSt.
12,34 € Inkl. MwSt. |
9,87 € Exkl. MwSt.
11,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.