Werbe-Isoliertasche für die Reise - Deluxe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Kühltasche, die aus robustem und langlebigem 600D-Polyester hergestellt ist. Diese praktische und leichte Tasche ist ideal, um Ihre Mahlzeiten und Getränke überall kühl zu halten. Dank der vielen cleveren Fächer können Sie Ihre Sachen leicht organisieren, um schnell und effizient darauf zugreifen zu können. Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Komfort, wenn Sie unterwegs sind. Diese personalisierte Kühltasche ist PVC-frei, umweltfreundlich und bietet gleichzeitig eine hervorragende Wärmeisolierung. Diese Tasche eignet sich perfekt für den Alltag, Picknicks oder Ausflüge und vereint Funktionalität mit Stil. Gönnen Sie sich eine personalisierte Kühltasche, die Ihren Bedürfnissen entspricht und Ihre Persönlichkeit widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70866 |
|---|---|
| Volumen (L) | 7 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 27 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 34.2 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 62 cm x l: 37 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
|
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
|
9,59 € Exkl. MwSt.
11,41 € Inkl. MwSt. |
9,04 € Exkl. MwSt.
10,76 € Inkl. MwSt. |
8,49 € Exkl. MwSt.
10,10 € Inkl. MwSt. |
7,95 € Exkl. MwSt.
9,46 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|