Werbe-Eiskratzer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte, halbtransparente Eiskratzer aus PP wurde entwickelt, um eine effektive Lösung im Winter zu bieten. Mit einer 0,6 mm dicken Kante entfernt er Eis und Schnee schnell und mühelos von Ihren Fenstern. Er ist leicht und langlebig und eignet sich perfekt, um Ihre Windschutzscheiben freizuhalten und für eine bessere Sicht während der Fahrt zu sorgen. Dank seines einfachen und praktischen Designs ist er auch bei kaltem Wetter leicht zu bedienen. Da er kompakt und robust ist, kann er leicht in Ihrem Auto mitgenommen werden, um bei Bedarf bereit zu sein. Ein wichtiges Accessoire für den Winter, das so konzipiert ist, dass es sowohl funktional als auch langlebig ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111520 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polystyrol (PS) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 21.4 cm x l: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 21.5 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 48 cm x l: 27 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|