Werbe-Dokumentenmappe - Notu
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Dokumentenmappe - Notu verkörpert Eleganz gepaart mit Nachhaltigkeit. Sie wird zum Teil aus post-consumer recyceltem Polyester hergestellt und ist eine verantwortungsvolle Wahl für Ihr Unternehmen. Sein Magnetverschluss sorgt für optimale Sicherheit, während seine Akkordeontasche und die 64 linierten Blätter Praktikabilität und Organisation bieten. Mit 80 g/m2 FSC-zertifiziertem Recyclingpapier spiegelt diese Mappe Ihre ökologischen Werte wider und optimiert gleichzeitig Ihre Sichtbarkeit durch die sorgfältige Personalisierung. Ob für ein Geschäftstreffen oder eine Konferenz, die Notu passt sich jedem Anlass mit Eleganz an. Investieren Sie in ein Accessoire, das den Unterschied macht, und lassen Sie Ihre einprägsame Marke bei jedem Gebrauch hervorstechen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160885 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 22.5 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 22.8 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 43 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,13 € Exkl. MwSt.
7,29 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
11,69 € Exkl. MwSt.
13,91 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,87 € Exkl. MwSt.
17,70 € Inkl. MwSt. |
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
11,69 € Exkl. MwSt.
13,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.