Werbe-Dokumentenmappe - Kunveno
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unterscheiden Sie sich mit der personalisierten Dokumententasche von Kunveno. Sie wird teilweise aus Post-Consumer-Polyester hergestellt, reduziert die Verwendung von Neumaterial und bietet gleichzeitig eine praktische Lösung. Mit seinem Magnetverschluss und den 20 weißen, linierten Blättern aus 80 g/m2 Recyclingpapier vereint es Nachhaltigkeit und Funktionalität. Mit dem FSC-Zertifikat garantiert es eine umweltfreundliche Option. Entscheiden Sie sich für das Kunveno für eine umweltfreundliche Geste, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Fügen Sie mit der Personalisierung Ihres Logos eine persönliche Note hinzu und machen Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern ein einzigartiges und professionelles Geschenk. Praktisch für Meetings, Konferenzen oder Geschäftsreisen, ist der Kunveno das ideale Accessoire für ein Unternehmen, das auf seine Umweltauswirkungen und sein Image achtet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160887 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 31 cm x l: 22.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 31.5 cm x l: 23.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 42 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
8,77 € Exkl. MwSt.
10,44 € Inkl. MwSt. |
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
20,00 € Exkl. MwSt.
23,80 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
14,20 € Exkl. MwSt.
16,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.