Werbe-Computerrucksack aus Leinen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbe-Computerrucksack aus Canvas, ein unverzichtbares Accessoire für Ihre Geschäftsreisen. Hergestellt aus hochwertigem Canvas, vereint diese Tasche Funktionalität und Stil, um Ihren täglichen Anforderungen gerecht zu werden. Mit einem gepolsterten Fach, in das ein Laptop bis zu 15,6 Zoll passt, bietet sie optimalen Schutz für Ihr Gerät. Die Tasche ist leicht und strapazierfähig und eignet sich perfekt für Geschäftsreisen oder den täglichen Weg zur Arbeit. Ihre Personalisierung ermöglicht es Ihnen, Ihre Marke auf effektive und elegante Weise zu fördern. Egal, ob Sie ein qualitätsbewusster Einkaufsleiter oder eine Computeringenieurin sind, die nach einem persönlichen Geschenk sucht, diese Tasche erfüllt alle Ihre Erwartungen. Entscheiden Sie sich für Praktisches und Originelles, indem Sie unseren Werberucksack aus Canvas wählen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74352 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 44 cm x l: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47.4 cm x L: 39.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
38,83 € Exkl. MwSt.
46,21 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.