VINGA Tote Bag aus recyceltem PU für RCS Bermond-Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nicht weiter! Die VINGA Tote Bag aus recyceltem PU mit RCS Bermond-Werbung verkörpert diese ideale Kombination perfekt. Diese Tasche, die aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PU hergestellt wurde, vereint Eleganz und Umweltengagement, bietet eine umweltfreundliche Alternative und vermittelt gleichzeitig Ihr Markenimage. Ihr geräumiges und praktisches Design macht sie zu einem idealen Begleiter für alle Ihre täglichen Aktivitäten, sei es auf Geschäftsreisen, beim Ausgehen in der Stadt oder beim täglichen Einkauf. Mit der Möglichkeit, die Tasche mit Ihrem Logo oder einer persönlichen Nachricht zu personalisieren, profitieren Sie von einer effektiven Kommunikation und einer erhöhten Sichtbarkeit für Ihr Unternehmen. Ihre außergewöhnliche Haltbarkeit und Pflegeleichtigkeit machen sie zu einer guten Wahl für den langfristigen Einsatz, während ihr modernes und trendiges Design Ihre Mitarbeiter, Kunden oder Verwandten begeistern wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152537 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12,8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 40 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 40 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 60 cm x l: 40.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.