Thermos publicitaire 750ml à double tasse - Tono RCS
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Offrez à votre marque une visibilité unique avec le thermos Tono personnalisable : ajoutez-y votre logo pour en faire un objet promotionnel élégant et utile au quotidien. Idéal pour vos clients, collaborateurs ou événements, il valorise votre identité tout en offrant une utilisation pratique et durable. Avec son design moderne et sa fabrication à partir de 24 % d’acier recyclé certifié RCS, ce thermos conjugue esthétique et engagement durable. Grâce à son isolation sous vide à double paroi, il maintient vos boissons froides jusqu’à 12 heures et chaudes jusqu’à 6 heures. Son couvercle ingénieux se transforme en deux gobelets, parfaits pour partager un café ou une boisson fraîche lors de vos aventures. La boucle de transport facilite son usage en déplacement, et sa grande capacité de 750 ml le rend polyvalent et pratique. Un compagnon multifonctionnel qui associe durabilité, praticité et visibilité pour votre marque.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201109 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Marke | Vinga |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.8 cm x ⌀: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.7 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 53.5 cm x l: 38 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 24 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Acier
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.